一分快三投注

<small id='Gdsixe'></small><noframes id='Gdsixe'>

  • <tfoot id='Gdsixe'></tfoot>

      <legend id='Gdsixe'><style id='Gdsixe'><dir id='Gdsixe'><q id='Gdsixe'></q></dir></style></legend>
      <i id='Gdsixe'><tr id='Gdsixe'><dt id='Gdsixe'><q id='Gdsixe'><span id='Gdsixe'><b id='Gdsixe'><form id='Gdsixe'><ins id='Gdsixe'></ins><ul id='Gdsixe'></ul><sub id='Gdsixe'></sub></form><legend id='Gdsixe'></legend><bdo id='Gdsixe'><pre id='Gdsixe'><center id='Gdsixe'></center></pre></bdo></b><th id='Gdsixe'></th></span></q></dt></tr></i><div id='Gdsixe'><tfoot id='Gdsixe'></tfoot><dl id='Gdsixe'><fieldset id='Gdsixe'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='Gdsixe'></bdo><ul id='Gdsixe'></ul>

        1. 集团公司创先争优先进基层党组织 优秀共产党员、优秀党务工作者拟表彰对象公示
          作者:管理员   时间:2012-06-21  点击量:   
          【字体:

          经集团公司党委同意,决定今年“七一”前,对创先争优先进基层党组织、优秀共产党员和优秀党务工作者进行表彰。这次公示的集团公司创先争优先进基层党组织、优秀共产党员和优秀党务工作者拟表彰人选,经过各单位创先争优活动领导(指导)小组采取自下而上、上下结合,反复酝酿、层层遴选,广泛征求意见进行推荐,并在一定范围内进行了公示。根据基层党委推荐情况,经6月19日集团公司党委常委会议研究,决定拟对20个创先争优先进基层党组织、34名创先争优优秀共产党员人选、10名创先争优优秀党务工作者人选进行表彰。

          为充分发扬民主,接受党内外监督,现将64名先进集体和优秀个人人选的有关情况予以公示。公示时间为6月21日00:00至25日24:00。在此期间,如对公示人选有异议,可通过电话、传真等方式向集团公司创先争优活动领导小组办公室直接反映。同时,请告知或签署本人真实姓名和工作单位、联系方式,以利于了解核实情况。电话:010-8877986188779869。

          特此公告。

          一、创先争优先进基层党组织(20个)

          一公司兰新线项目部党工委

          一公司电气化分公司第六党支部

          一公司机械设备管理中心轨道车一队党支部

          二公司石武客专(河南段)项目部党工委

          二公司汉宜客专项目部党工委

          三公司京石武客专河北段项目部党工委

          三公司长吉客专项目部党工委

          四公司京九电气化改造工程项目部党支部

          五公司成都地铁2号线工程项目部党工委

          五公司石武客专(河南段)项目党工委

          南方公司宁杭铁路客运专线工程指挥部党工委

          南方公司城轨分公司党支部

          南方公司石武客专(湖北段)项目部党工委

          北方公司西宝客专指挥部党工委

          北方公司京九项目部党支部

          北方公司石家庄枢纽项目部党支部

          科技公司第三党支部

          京燕饭店第三党支部

          集团公司石武客专(河南段)项目部党工委

          集团公司京石武客专(河北段)项目部党工委

          二、创先争优优秀共产党员(34名)

          袁海林一公司电气化分公司项目总工程师

          王红星一公司通信信号分公司助理工程师

          白小勇一公司机械设备管理中心轨道车队支部书记

          周日成新疆维管分公司奎北维管段车间主任

          朱雅娟一公司党委工作部部员

          谈强二公司石武客专(河南段)项目部经理

          刘贵贤二公司土耳其安伊高速铁路电气化项目部总工程师

          赵小乐二公司汉宜客专项目部副经理

          任锁会二公司副总工程师兼麻家梁项目部经理

          王永刚三公司总工程师兼北京地铁项目部经理、党工委书记

          左三良三公司副总经理兼邯长线项目部经理

          周鹏林三公司物资设备运输部部长

          梁道永四公司通号分公司通信一队队长

          罗永波四公司电气化分公司技术培训部副部长、厦深项目部电气化专业副经理

          吕彦伟五公司副总经理兼京九项目部经理

          张洪铭五公司副总工程师兼石武客专河南段项目部经理

          李建军五公司通号一分公司副总工程师

          陈宪祖南方公司副总经理

          易珊南方公司副总经济师

          夏谦云南方公司电气化分公司经理

          朱志华南方公司纪委副书记、党委工作部部长

          王利国南方公司西北分公司经理

          高安伟北方公司副总工程师、京石武项目部党支部书记

          关燕中北方公司昆明项目部党支部书记

          王建东北方公司襄渝南线达速改造项目部经理

          张峰科技公司副总经理兼物资分公司经理

          孙建洁京燕饭店第二党支部书记兼餐饮部经理

          戴丽军西安电气化制品公司副总经理

          黄兵康远新材料公司副总经理

          卫明博轨道交通器材公司董事长

          周明北京中铁建电气化设计研究院有限公司电化分院工程师

          陆子清城轨分公司长春轻轨三期通风空调工程项目部经理

          邵嘉声集团公司客专四电系统集成事业部部员、京石武客专(河北段)项目部副经理、总工程师

          王亚萍集团公司市场经营部副部长

          三、创先争优优秀党务工作者(10名)

          贾朝贵一公司通信信号分公司四队党支部书记

          王洁二公司党委工作部部员

          熊华安三公司京石客专项目部党工委书记

          葛建军四公司党委副书记、纪委书记兼京九项目部党支部书记

          吴克坚五公司董事长、党委书记

          杨发明宁杭铁路客运专线工程指挥部党工委副书记

          马功民北方公司党委书记

          李增军科技公司党委工作部部长

          隋立华京燕饭店党委书记、副总经理

          安玉涛集团公司机关第四党支部书记、物资设备运输部部长

          Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统